Наталия Давиденко

вы рассказываете свои эротичные сны своим родным, супруге (гу)? нет? только не говорите, что вам ничего подобного не снится

Seydgy Петрикеев

блин, одни кошмары снятся, никакой эротики (

Николай Терехов

я перестал рассказывать ей о теплом море, пальмах, сексу на пляже, она сразу в турагенство бежит, без штанов так останусь

Оксана

Собираемся вечерами за большим круглым столом большой семьёй и ...понеслась... кто сны рассказывает, кто фантазии.... а потом врач приходит и всех по палатам!

Наталья Белякова

Своим родным? Нет. Мужу - иногда.

Натали

Снятся - но потом утром в душ и трусы менять. Сперма же выходит

Александр Бовт

ток со мной )))

Кристина Кристина

Сны эротические сняться когда их нет в жизни а только в мечтах

Anna Vaganyan

рассказывала, когда было кому

Владимир

ой мне не сняцца такие.. недавно приснился один.. полночи с ним спорилио чем то.. потом что то было. а что никак вспомнить не могла. но какая то близость.. но что именно не помнила..

Вера Малышева

я сразу в СМИ сообщаю

Настя Кривова

Снится периодически, только думаю ему до этого дела нет))))))))))