На
Надя

Сны: ) быть может у кого то было подобное

Сегодня приснилось мне, что замуж выхожу. Лица своего "возлюбленного" не помню.. Точно помню платье - пышное такое, без фаты. Дальше проснулась и еще некоторое время понять не могла, где сон, а где реальность) потом заснула - и опять же.. сон на ту же тему:)) ) На самом деле я не очень во всякие там "сонники",но все же - может было у кого - то подобное? и к чему привело? (сразу уточню - про замужество не думаю, голова иным забита))) Всем большое спасибо!:)

Ольга

Ну это может озночать, что скоро в вашей жизни появится мч или какое то знакомство произойдет.

Елена Кутузова

Плохой твой сон.