Светлана Рева

Вы рассказываете иногда кому-нибудь свои сны?

Илья Кипер

жен раньше пытала---а чего это я во сне ору.... а когда поняла отстала, да и тема эта у нас в семье не приветствуется.... сон есть сон... остаточная работа сознания... всё

Юрбас

Иногда, если смешной.

Дмитрий Самодумов

Да, и даже прошу их прокомментировать

Лада Ангел Курбанова

Да, сегодня снилась поножовщина.

Ирина Борисова

Мне один раз, "громозначно", приснилось, что я буду женой Бога и что...?

Денис Махмутов

А я не сплю никогда и поэтому всё время бдителен к чужим снам