Са
Савченко

Кому рассказывает Татьяна о своей любви?

Александр Черагин

Няне

"Я влюблена", - шептала снова
Старушке с горестью она.
- Сердечный друг, ты нездорова.
"Оставь меня: я влюблена".
И между тем луна сияла
И томным светом озаряла
Татьяны бледные красы,
И распущенные власы,
И капли слез, и на скамейке
Пред героиней молодой,
С платком на голове седой,
Старушку в длинной телогрейке;
И все дремало в тишине
При вдохновительной луне.

Айшат Хамдеева

Няне рассказывает! Онегину рассказывает! Слушайте, ребята, вы почему не читаете свою классику? Это же ваша культура, тем более, Пушкин, который "ваше всё"?! Легче и быстрее будет прочитать Онегина, чем здесь задавать такие вопросы, ответы на которые есть в каждом учебнике.

Иришка Круглова

онегину она говорит о своей любви если читали Пушкина Евгений Онегин