Мария Пиганова

Какие слова помогают понять как просыпается чувство любви у Татьяны?

Произведение "Евгений Онегин"
Ответьте на вопрос подтверждая строками из текста:
Какие слова помогают понять как просыпается чувство любви у Татьяны?

Viktor Lebedev.

Самое простое - найди в тексте романа письмо Татьяны к Евгению, то самое, знаменитое: "Я к Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать... ", в нём зарождение её любви достаточно подробно описано.