Ев
Евгения

Какое чувство у любви?

Игорь Иванов

чувство легкости,нежности,радости,всеобщей любви.А в низу живота бабочки порхают...

Наталья Воронина

Смотря у кого. У кого-то жертвенное, когда просто жалеешь влюблённого в тебя человека. У кого-то страстное, пылкое, взаимное. Кто-то горячится по одиночке, не зная, любит ли он/она тебя. В любом слче любовь должна быть нежной, трепетной и красивой.