Валера Сычёв

В любви всегда так - если один человек чувствует сильную привязанность...

..к другому, постоянно думает о нем, то значит, что второй человек чувствует меньше? Я имею в виду, когда они не общаются друг с другом. После расставания. А сильную привязанность чувствует тот, кто в принципе поспособствовал расставанию. Не бросил, но и не планировал чего-то большего.

Юл
Юлия

По разному бывает-в этом плане КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ-ИНДИВИДУАЛЕН-ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НА ДАННЫЙ ВОПРОС ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Евгений Ерковский

Бывает, что человек чувствует ответственность за расставание. Поэтому я ее никогда не беру на себя. Лучше подыграю что бы меня бросили)

Татьяна Заборова

Не, необязательно, что именно тот, кто бросил, чувствует острее-)) но вообще да - как правило, кто-то сильнее чувствует, кто-то слабее. Это нормально. А иначе получится нулевое трение, ну, знаете, есть такое понятие в физике-))) перенося на людей - люди вообще друг друга никак не трогают. Пофигу. При этом вроде как любят же друг друга - только не переживают-)) Говорят, браки таких людей - самые крепкие

Ксюша Архипова

В любвп так: если один чувствует привязанность другого, то он подсчитывает, какую бы сеье выгоду из этого извлечь! А любовь - это просто прикрытие, сам не заметишь, как окажешься без трусов и на улице...

Ин
Инесска

так ты не привязывайся!

Dimka Zima

у всех по разному

Ганга Уразбаева

да, это что-то типа сообщающихся сосудов - когда один наполняется - другой опустошается ровно настолько же. .
в идеале конечно 50 на 50, но это временно..