Сергей Артюшенко

Как отличить привязанность от любви?

Натали

может не надо? ведь через несколько лет любовь все равно перейдет в ту категорию.

Иван Александров

Привязанность кажется любовью и часто проходит даже на пару минут

Анюта Казеннова

Если задумался над этим вопросом, то это не любовь.

Руслана

Настоящая любовь пройдет через все. Обиды, ссоры, расстояние, время и останется прежней, ни что ее не разрушит.

С1
Сергей 1

Любовь, это когда - Я хочу, что бы ЕМУ было хорошо. Все остальное привязанность.

Сова Сова

Любовь - это когда слёзы на глазах... Когда в глаза
смотришь и плакать хочется ( у меня так).. чувства такие сильные