Almaz Babaev

что такое привязанность и что такое любовь как отличить любовь от привязанности?)

Айсулуу Атаканова

Привязанность-это привычка. Как старые туфли- носить не хочешь, а выкинуть жалко.

А любовь- прекрасное, сильное чувство. Объект любви для тебя становится чуть ли не смыслом жизни)

Ольга Шапочкина

любовь это и есть привязаность. а привязаность постепенно становится привычкой, а от привычки постепенно избавляются. именно по этому люди перестают любить и начинают надоедать.

Юл
Юлия

Привязанность-зависимость. Но можно и любовь высидеть, -все бывает. Любовь это делание, прорыв сквозь не-любовь, откидывание всяческих не. Она может рождаться где угодно. Даже на пустом месте.

Алексей Шерстюк

это одно и тоже

Rahman Janmurzaev

привязанность-это когда думаете о себе, а любовь когда думаете о нем и о себе, когда понимаете что этот человек смысл твоей жизни, что без него все ни так

Дмитрий Черепанов

Полюбиш и сразу привяжеся.