Алсу Исхакова

У меня сильная привязанность к парню, как с этим бороться?

Я постоянно волнуюсь если он мне лишний раз не напишет, не позвонит.. Не скажет где он, я постоянно боюсь, что он от меня уйдет, с его стороны нету столько внимания чем с моей.. Я просто не представляю как буду без него.. Я уже вся измучалась, я не знаю уже как с этим справиться... Нам по 17,вместе год. Подскажите пожалуйста как быть.

Даша Башлакова

займи себя чем-то. почитай книгу, займись самообразованием, делай для себя что-то новое, и не заметишь, как ты о нем забудешь)

Андрей Кэпюшонов

найди другого, преподаватель или учитель поможет тебе

an
andynova

ну дык школу закончишь и забудешь. не сцы не ты первая

Дмитрий Шапилов

Скажи ему это!

Нахблянту Сукиблин

Занять свое время чем-то интересным, чтобы не вспоминать:)

Sole Abdulloev

парня жалко! Какой же ты женой будешь

Олег Ходаков

КАК ТОЛЬКО ПАРЕНЬ ПОЙМЕТ ЧТО ТЫ ОТ НЕГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ОН МОЖЕТ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ДРУГУЮ, ПРОЯВЛЯЙ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ