Тетя Софа

Как понять ты влюблена? или это привязаность

Станислав

Здесь много буквов и все умные. Читай.)))

Валентин Кузнецов

Если ты действительно влюблена ты не будешь задавать этот вопрос)..

Ксения Маклакова

любовь как отвечено выше и то и другое, при чувствах, через определенный промежуток времени возникает привязанность

Наталья Кожанова

различит привязанность и любовь очень трудно.. Любовь-думаешь о человеке днем и ночью, ты уверенна что не сможешь жить без него, а привязанность это когда ты ждешь его смски, тя оч волнует его мнение

Anna Anna

Можно почитать здесь.