Ал
Алексей

Как понять, что мужчина влюблен?

я говорю не про звонки и подарки, а про то, что они пытаются скрыть: робость, навязчивые движения, и т. д.

Олег Тутаров

не буди лихо)

Сергей Тычков

Если он остается тихим и внимательным в твоем присутствии

Звонов Олег

:-))) Если мужчина влюблен, у него, обычно, глупый вид, и совершает необъяснимые поступки.

Ляля Иванова

Спроси подругу

))))

индивидуализм
+ выделение тебя из толпы без явных признаков (без фактов обоснование, перечисление тех качеств которыми не обладаешь) + необоснованная похвала и лесть

Турал Гулиев

они проявляют внимание к вам, а некоторые более решительные - говорят, прямо и открыто - и это гораздо лучше, ведь вы не станете "тонуть" в сомнениях

Са
Санчеz

Знаешь, почему женщина опускает вниз глаза, когда мужчина признается ей в любви? Хочет убедиться, что он говорит правду!

Катюшка

Трагический взгляд в твою сторону, слегка исподолба, тогда когда ты на него не смторишь. При встрече имеет слегка растеряный вид, может отводить глаза. В твоём присутсвии становится более серъёзным, собраным, или наоборот эмоциональным и демонстративным (ну там запрыгнуть на перила, пройтись по краю моста, расскачиваться на стуле и т. д. ) или рассеяным. Проявляет интерес к твоим вещам и предметам. Бывает безпричинно грубым, или наоборот начинает острить в твой адрес. Может начать задавать вопросы на подобие, " у тебя многое такого-то цвета, тебе действительно нравится этот цвет? " замечать всякие подобные мелочи. В присутствии других говорить о тебе небрежно с лёгкой эронией. Может стремиться быть везде ближе, или наоборот подозрительно избегать. Общаться со всеми кроме тебя. В твоём присутствии иметь выражение лица которое называется "улыбаться глазами" или "глаза горят".
Как девочке могу дать совет: не будте навязчивыми. Проявите интерес, начните лёгкое ненавязчивое ничего не обязывающее общение, ни в коем случаи не давайте понять что догадыаетесь обо всём, тем более говорить вслух. Вы этим самым его обезоружите и сделаете ни на что не способным. Не задевайте его гордость, робость не значит отсутствие самоуважения.
Ну, и написал я вам тут F.A.Q...

Николай Глазунов

Вариантов может быть много, они зависят от того что мужчина понимает под словом любовь.