Саша Антонов

Как понять люблю или это привязанность??

Мы встречаемся уже 2 года! Это первые мои отношения такие длительные и серьёзные. Раньше я чувствовала к нему что то сильное, наверное любила, а сейчас чувства остыли. Но не могу его бросить! Постоянно мы миримся по каким то причинам, то мне его жалко, то воспоминания нахлынывают. Но меня в нём всё бесит! Я его уже видеть не могу! А когда он хочет меня поцеловать у меня нет вообще никакого желания отвечать взаимностью! Постоянно думаю о том чтобы растаться, но как? ? Как разобраться в себе? Помогите пожалуйста!!

Елена Коннова

Побудьте какое то время отдельно, время все покажет)))

Ольга

Когда Любят подобные вопросы не задают... и разобраться в себе не пытаются.)))