Ирина

Разве любовь есть? Есть привязанность, в ее случаи это так, а я люблю за двоих, вот уже месяц как я ее не вижу. И мне хуе

Павел Тужилкин

так всегда чувак. Или любишь ты, или любят тебя. Западло как оно есть.

Trend Stayler

Любовь есть, также как и есть чувство голода. Просто от голда мы сдохнем, а от нехватка любви нет, но может заболеть психически