Алексей Жуков

Почему я люблю его только тогда, когда вижу? Да и любовь ли это?

(((((Кошка )))))

определенно нет, симпатия и только

Анна Никуленкова

Нет эта не любовь просто так но приятно.

Мария Ионова

так любовь проходит...

Евгения Корик

скорее вожделение)))

Алексей Павлов

симпатия, увлечение! своего рода игра

Рустам Фазлиев

а вдруг приворожил... так вдалеке горорят человека ненавидеть можно, а когда рядом видишь, то люююбишь невозможно.

Vasiya Kurganov

Любовь - это состояние души, причем стабильно-положительное. Ну, как так можно сегодня люблю, завтра нет. Это все, что угодно: симпатия, интерес, страсть, влюбленность и т. д. , но не любовь.

Насти Никулина

Любовь любовь.. НО С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ=))) любовь=)