Александр Кузнецов

Люблю. Любовь это плохо...

Переживания.. . вечно голова забита ей. нет места на этой земле если она не рядом. есть ощущение измены. Паника. Паника Паника! !!крыша едет по ней. а ей все по.. й! Пи.. ц! или у меня крыша поехала.

Ольга Томак

У тебя крыша поехала... это не любовь, это временное помешательство

Мила Milashka

Держись, это продлиться недолго, но это время покажется тебе вечностью.

Шухрат Собиров

смешно, ну попробуйте все таки доверять вашей любимой, и прекратите себя накручивать на негатив