Татьяна Платонова

Я никого не люблю и меня никто не любит-это хорошо или плохо?

Александра

это нормально

Аленочка Потапова

привет, Макс! просто привет)

Анастасия Прокофьева

если лично тебе хорошо - то хорошо, если тебе плохо - значит плохо )

Ал
Александр

А может Вас кто-то любит а вы об этом не знаете.

Алексей Тумаков

Да, это отлично!) ) Ты свободный и независимый человек в самом расцвете сил 🙂

Eкатерина Cтепанова

По крайней мере лучше, чем любить без взаимности.

Ольга Бибик

Было б хорошо не задали бы вопрос. Но и зацикливаться на отсутствии любви не стоит

Михаил Дорохин

Плохо, Макс плохо.

Привет с Новым годом тебя.

Татьяна Брикова

Совсем никто не любит? А родные как же? Они вас не любят, а вы -их?

Назира Суйналиева

Да! Пора уже кого-нибудь полюбить! Да так, чтоб весь Мир перевернулся!!

Ксения Шаманина

бывает и такое,,,

Максим

это отлично

таких--НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ...

Светлана Шатохина

А розве бывает иначе?