Геннадий Ветров

Что делать если я люблю его, а он "далеко" от меня? Мне плохо без него.. . Рядом никого нет...

не думаю, что он обратит на меня внимание.. .

все не так просто

Дмитрий

не ковыряться в этом

Наталья Кривошеина

я уже обратил.... еду

Ol
Oleg

Если всё так серьёзно - признаться....

Ссыв Агощ

Такая же история. Но... не признавайтесь, будет только хуже.

Елена Дударева

уауу, да у ме ня сейчас такое чувство, я люблю его, но он живет, дальней стране, о говорит влюбился в меня, мы не виделись ни разу, он говорит на англиском, а я на русском, мы не понимаем друг друга, но я перевожу слова, он спрашивает по анг. : "что ты ко мне чувствуешь? ",а я спросила "you?",он говорит что влюбился, я сказала что он тоже мне нравится, и говорит, : "добавь фотку мне. please(пожалуйста). мы познакомились на Facbooke,я захожу туда и целыми днями жду его, а он не заходит, никого не замечаю, и он заходит ночью, наверное он врет что любит=(

Иван Прасолов

любви нет.... это понимаешь после свадьбы