Кирилл Суворов

почему, когда он далеко - то близко очень? а рядом - почему-то далек от меня?

когда он в командировке мы можем часами говорить нео чем с сотовых номеров операторов всех стран, где он бывает.. . помимо бесконечных смс.. . как то раз звонил мне среди ночи пьяный.. . 5 раз включал мне прослушать одну и ту же песню.. . и почти-почти признался в любви.. . но промолчал.. . а когда он возвращается, он другой. появляется у него масса дел, как будто старается держаться подальше от меня и не позволяет себе слабости постоянно быть со мной. чаще чем он себе придумал.. . хотя видно как скучает.... оторваться от меня не может при встрече..

Алексей Шанов

ты его не любишь! но без настоящей любви - тоскуешь !