Mihail Vologin

если много лет человек один и очень-очень хочет, чтоб был рядом близкий человек, но.. . это означает, что так и должно

быть, надо смириться с одиночеством или все же необходимо предпринимать какие-то активные шаги, несвойственные его натуре? ведь говорят, что человеку посылаются лучшие для него условия, и они вовсе могут не соответствовать его ожиданиям, и даже наоборот...

Зюлькина Екатерина

человек рождается живет и умирает всегдаодин даже при наличии окружающих его людей.