Елена Свирина

несправедливость - это когда лето, а любимого рядом нет.

Nurmuxammad Nurmametov

Несправедливость это когда любимого человека рядом нет, время года здесь не причём.

Светлана Царькова

Несправедливость - это когда один пьет, а второму есть нечего

Ирина Пинчукова

время года нисвязано с тваими тщетными папытками савратить сваиво родсвтеника

അF
അ Fail അ

именно так ((

Дарья Савицкая

несправедливость - это, когда он кайфует, а ты нет ...предлагаю восстановить справедливость, закайфуем вместе, пусть слюньки облизывает ...