Та
Татьяна

Рядом с нелюбимым или с любимым на расстоянии???

1)(Рядом с нелюбимым)
Влюбился мальчик (22 года) с квартирой, работой, обеспеченный, но мне он только нравится, готовить умеет, сам убирается, со мной обращается очень нежно и ласково, в общем не мужчина а подарок
2)Встречаюсь с мальчиком (20 лет) на протяжении пол года и рядом со мной постоянно он находился только 1,5 месяца, все остальное время приезжал максимум раз в пол месяца, один раз не видела его 2,5 месяца и все продолжала ждать. Говорит что работает в Москве, но в это как то смутно верится. Сильно ревнивый, сказал если узнает что я с кем то гуляю мужского пола (даже если друг), этому человеку несдобровать. Его очень люблю как идотка жду жду... А может не стоит? Забыть пока не поздно?

Какой бы вы выбрали вариант?

Ангелина Комбарова

не спеши ни того ни этого не надо вводить в заблуждения ...подрастай значит еще

Оксана Семенкова

А я про своего мальчика никому не скажу, он только мой) Не для всех)

Фуад Бушуареб

от тебя же не требуют ответа прямо сейчас, подожди не много потом сама поймешь

Владислав

если ты уже выбираешь, значит никого из них не любишь.. .
Знаешь у меня были отношения на расстоянии с любимым, которые перетекли то, что теперь мы рядом... Мы дождались своего счастья.. Просто надо сильно любить и доверять, чтобы быть друг с другом на расстоянии...

Андрей Рубцов

С нелюбимым. Привыкнешь ты к нему. Да и полюбишь потом. Проводи с ним времени больше. Разговаривай с ним. Съездите куда нибудь на природу или на море отдохнуть.
Общайся с ним больше.
Про 2 не стоит его ждать. Ничего хорошего из этого не выдет.
Ну а я бы по искала любимого. Ты ещё молодая. Найдёшь свою любовь ещё.