Ко
Котёнок

Девушки, что бы вы выбрали - жить с нелюбимым, но богатым или с любимым, но бедным?

Ал
Александр

с любимым, но не ленивым.

Надежда Ситнова

уже выбрала-любимого, авось разбогатеем когда-нить=)

Светлана Конаховская

А с любимым не до богатства....

Оксана Шуравина

а я лучше буду одна, чем вместе с кем попало...)))

Aston Martin

Первое!))

Оля Оля

А я не выбирала, кого полюбила с тем и живу. Ну, не богатый, зато родной.
МАксим, смотрю, первая девушка на деревне, сходу определился в кем жить будет)))

Владимир Колесникович

с перспективным, при этом пока обычным парнем

Шохрузи Каримулло

В третий раз выбрала второе и живу.

Елена Левина

если ВМЕСТЕ с любимым -все по плечу .а с не любимым и в богатстве раньше или поздно взвоешь

Наталья Назарова

с любимым, ведь жены "творят" своего мужа.. . на своем в свое время убедилась, пока любила) ) когда жена любит мужа, то он становиться крепче духовно, физически и материально.. . это хорошо описывается в ведическом учении.. . если жена не любит мужа, то у него появляются проблемы со здоровьем, с финансами.. . это очень подробно объясняет Торсунов О. Г. "Изображать" любовь это одно, а другое дело жить и чувствовать ее...

Сергей Шматов

лучше жить с любимым, чем с не любимым, но с деньгами.