Алексей Плотников

Кого выберете: богатого и нелюбимого, или бедного, но любимого?

Елена Васильева

любимого конечно!!! вместе мы и горы свернем!!!

Михаил Волков

ща навешают лапши))))

Remix Remix

Любимого. "Деньги_ дело наживное".

Татьяна Татьяна

Не факт что богатый делиться будет ))))

Александр Соколов

Любимого и только его

Лена

бедного, но любимого: ) с милым рай и в шалаше: ) а если быть хорошей, мудрой женщиной, вскоре он станет богатым:)

Ан
Анютка

главное что бы он любил!!!!

Валера Киевский

Ужасный выбор) Конечно любимого. Если уже полюбил человека с его низкими способностями зарабатывать, то значит для тебя достаток не так уж важен. Плюс мне кажется, что мужчины плохо поддаются перевоспитанию или обучению зарабатывать деньги, если они этого не хотят. Так что надо осознанно выбирать. А еще бывают такие варианты: богатый и любимый и бедный и нелюбимый..