Toppller Toppller

Вы бы вышли замуж за богатого или любимого, но бедного. И кого вы считаете богатым?

Манас Абдиев

За любимого, но бедного. Я объясню свой выбор. Приятнее всего быть с любимым человеком, получать от него тепло, нежность, любовь заботу.. . а у богача одна забота - заткнуть дорогими подарочками, да деньгами. Такая жизнь не по мне. Я никогда не гналась за деньгами. Всегда ценю в человеке не внешний вид, а внутренний мир и искренность. И деньги тут ни к чему. Они лишние. От них так зависим, потому что куда не сунься - везде нужны деньги. Я лучше буду донашивать последнее платье и в меня будут тыкать пальцем, но зато я точно буду знать что счастлива и рядом любимый человек, а не денежный мешок.

Анастасия Васильева

Почему если богатый-денежный мешок и все?! А бедные все такие душевные, что обрыдаешся. Я выбирала всегда только по чувствам, хотя сама из довольно богатой семьи и не привыкла себе в чем то отказывать. Но когда ты понимаешь, что с ним ты должен отказаться от мелочей, хорошей еды и косметики, и родители должны тебе машину заправлять, потому что твой мужчина не в состоянии, сразу романтика и любовь изчезают. Каждому свое! Не все мужчины с деньгами подлецы и подонки. А простые работяги не чем не лучше!

Анна Полехина

тебе напишут, что выйдут за любимого, а на самом деле выйдут за богатого.

Анна Кузина

наверное в каждом возрасте свои приоритеты.... молодежи богатство надо, постарше - богатство в душе человека

Яна Голдинська

я замужем за бедным, но любящим. богатый-у кого есть своя квартира, машина, зарплата хорошая на которую можно жить ни в чем себе не отказывая.

Ал
Александра

Нужно за любимого, но целеустремленного, тогда все будет)
Да, и кто сказал что любимый обязательно бедный?

Игнотенко Яраслав

кому как. кто то в богатсве счастлив, с нелюбимым, а кто то просто с любимым

Елена Савченко

После года совместной жизни с бедным. ты его возненавидишь) Мужчина в себя влюбляет . можно и богатого полюбить