Littleking

Что выберете, любимого нищего или богатого нелюбимого?

Алексей Абайдулин

любимого нищего

Кылычбек Исмаилов

Умные нищими не бывают, об этом ещё моя бабуля говорила. А мне всегда нравились умные мужчины.

Алена Зиброва

Любимого! А остальное неважно...

Влад Ибрагимов

Любимого, почему сразу нищего? Вдвоем горы свернем!

Вл
Владимир

То, я и смотрю, вся нищета каждый день развлекается в кафе, ходит в кино, и готовится взять ипотеку или кредит. Конечно вы выбирите богатого)))

Лариса Парамонова

нищий может разбогатеть, богатый разориться.... так что любимого!

Алексей Чубыкин

зная свой пример - выберу 1 вариант
любовь... самое важное!