Sergey Borschev

а я так поняла это только от самой девушки зависит, выберет она богатого и успешного или нищего и пьяницу?

антон-от пьяницы ничего не зависит!))

Алексей- от пассивности? т. е. чем пассивнее девушка тем лучше она мужчину выберет или наоборот??))

Антон Юмаев

Ну наконец то дошло :)))

Костя

От ее родителей 🙂

Екатерина Филютич

Если быть точнее, то не кого она выберет, а дура она или нет

Djanuska Lapuska

Зависит ещё и от социальной среды. Выше головы не прыгнешь.

Mu
Munir

В обоих случаях об умных и добрых и речи нет.

Андрей Семенков

если у обоих кольцо на пальце выбора у девушки нет)

Дмитрий Шалгачёв

Ой, не всегда вы всё правильно понимаете... Бывает и наоборот.

Михаил Утешов

Нет, зависит от пьяницы

Maslo Norki

По идее так. . В природе самки выбирают самца

Den

от пассивности и от воспитания Ж

Vesna

От её внешних данных и приятности характера. Если страшная, то планку бесполезно повышать.
Равно, как и пьяница не может выбрать красавицу.

Макс Цорионов

От богатого и успешного до нищего и пьяницы один шаг. И от нищего и пьяницы до богатого и успешного тоже один шаг.
Слышал историю о влиянии женщин на мужчин как в хорошую так и в худшую сторону) )

Все в ваших руках