Ев
Евгения

Почему в России ( где самая богатая страна по ресурсам) нищий народ? Кто может сказать?

Евгений Никитин

я могу сказать что ты тупая дура. сама в бомжатнике сидишь и других туда приписываешь.

Ирина Lika

О да! Финляндия успешно пережила кризис в 2008-2009 году за счет русских туристов) ) Только Финляндия и Испания выдают по миллиону виз в год для бедных туристов)) ) Вот насмешили)))

Андрей

ага. бедный. уже все знакомые вокруг и евроремонты сделали мебель поменяли и заграницу съездили и машины купили. кто не бухает конечно

Ев
Евгений

Да, ладно, если ты общаешься с нищими, это не значит, что все такие. В Испании на русских молится готовы, потому что они везут больше всех наличных денег. Сейчас испанцы ждут, переживают, приедут ли дорогие российские гости в этом году, "благодаря" Украине, от которой раньше хоть просто не было никакой пользы, а теперь один сплошной вред.

Алсу Хакимьянова

Кто тут нищий? Кто работает получает 20 тысяч. Кто работает на себя - 80-100 тысяч. На Майданах столько не наколотишь. Баек бандерлогов наслушалась? Тогда почему ваше холопье миллионами ездят в "нищую страну" зарабатывать? головку напрячь не получается?

Алексей Пучков

Не знаю, с чего вы это взяли. Нормальный у нас народ, не нищий.

Pa
Pavel

Ты - это еще не народ. Здесь даже бабуля может продать свою квартиру и купить дом в Европе, так что не надо ля-ля.