Евгения Мяус

Обьясните мне: Украина самая богатая людскими ресурсами страна?

Последние телодвижения украинской власти привели к тому что украинцы, работающие в России-изменники родины... они дескать нам не нужны-пусть и не приезжают.. .
Тупо конечно -но допустим я соглашусь с этим.. .
Депутат от партии с названием СВОБОДА-заявивший что он руководит свободой слова-избивает директора телеканал лишь за то что был показан в прямом эфире сюжет одной из соседних стран.. .
Я понимаю=революция... нам не нужен рупор буржуазии... ой... перепутал-России.. .
Командир части, оказавшийся на "временно оккупированной территории Крыма"-не сдающийся россиянам и спрашивающий приказа у главкома-получает в ответ: ВЫ САМИ виноваты-вы набрали в часть ненадежных людей.. .
Это я уже с трудом понимаю.. .
Но я не могу понять-как можно запретить вьезд на территорию своей страны воинам, оставшимся верными присяге Украины?
буквально пару часов назад разговаривал с ребятами из береговой охраны-часть дислоцирована в Симферополе на ул Калинина... ребята хотели уехать домой-их не пустили на Перекопе украинские военные-сейчас вернулись -будут ночевать у своих уже бывших сослуживцев, которые живут в Крыму.
Не понимаю... если Украина хочет воевать-зачем она своих солдат отшвыривает... тут не вижу логики.. .
Или просто боятся чтобы правда не проникла в их войска?

Это моя личная точка зрения-если согласны-доведите до всех военнослужащих Украины.
Я против войны-я люблю украинцев... но я ненавижу фашистов и бандеровцев.. .

Наиля Григорьева

У власти и при власти стоят придурки. Они это делают для того, чтобы создать трудности крымчанам, используя верных присяге украинцев. А что до того, что люди остались без средств к существованию и практически на улице, их не заботит. Обратитесь с открытым письмом к Яценюку на его сайте и задайте ему эти вопросы. И подписей побольше соберите, вас ведь там не десяток человек, а сотни...

Катя Шамкина

Эти уроды тупо грабят свой народ.... Времени осталось мало. . .Хотят успеть нахапать, а потом хоть трава не расти.. . Кажется один Кличко еще думает, что они победители и дали народу свободу)))

Мария Верютина

Возможно когда то и была богата трудовыми ресурсами, а теперь богата бездельниками.

Николай

Была бы логика, не довели бы страну до бардака и анархии. Идиоты у власти.

Владимир Додонов

очень интересный вопрос! я в шоке...