Ольга Лисеенко

Кто может обьяснить в Украине призыва в армию уже не будет? Что за страна...

Иван Богомолов

А кто на неё может реально напасть? о_0

Евгений Федосеев

А я всем говорил-нехер там делать, в "армии" сиречь...

Мухаммаджон Бахриев

контрактная армия лучше армии по призыву. Если молодой человек не хочет служить, то зачем его насильно заставлять служить?

S[
Sal1M [Хроники]

видно нечего им защищать.

трусов подъюбочных это конечно же радует.

Ирина Тюляева

Она и не нужна, сейчас война ведется со своего дома. Было бы оружие.

Шохрузи Каримулло

переходят на контрактную. это обойдется в 20 лет (подсчитано) без модернизации вооружения. весь военный бюджет будет уходить на зарплаты военным. зарплата солдата - 400 баксов. интересно будет посмотреть на эту армию лет через 15-20.

Яна Дамирова

армия это не толерантно по отношению к геям