Екатерина

Как вы относитесь к призыву женщин в армию?

Екатерина Трубникова

А почему бы и нет? ! В еврейской армии служат их жэншыны и ничего...

Риита Радикова

Хорошо отношусь. У нас в Израиле девушки служат и ничего.

Елена Грачева

Я вообще против призыва кого бы то ни было. Армия должна быть профессиональной и добровольной.

Елена Коннова

они там есть и неплохо служат. Помогают Родине, чем могут.

Тамара

Отрицательно отношусь. Не женское это дело.

Алексей

Положительно.

Даша Елманова

пофиг вообще, на добровольной основе же, а если силком запихивать будут, придется покупать военники

Макс Боба

пофиг. . равноправие же

Сергей

в русскую отрицательно...

Эрлан Мурзаев

Нам и так живется сложней чем противоположному полу так давайте нас еще и в армию вообще чиканулись

Иг
Игорь

Хотите равноправия? получайте) послужите с годик интересно как дальше петь будете))

Елена Котрухова

А от кого армию наращивать? От китайцев? Так они и без войны дальний восток забирают.

Сергей

А смысл расширять армию девушками?
1. Надо тогда порядок наводить, что бы военные билеты не покупались.
2. да и от кого защищать - то? всё и так ясно. кто кого.
3. я так понимаю для того что бы женщин разместить - нужны отдельные здания и сооружения, а это деньги, а значит откаты.

кто то явно станет богаче.

Вот в Америке например, добровольная професссиональная служба. и делают отличные успехи черт возьми.

Маргарита Зяблова

хочешь равноправия – служи, строй дачи, копай окопы, наказывайся х@ем.

Сергей Шуликин

Давно пора уже призывать вместо мужчин. Мужчинам учиться надо, чтобы потом деньги зарабатывать, а у женщин одна забота - удачно выйти замуж. Отслужит 2-3 года, ничего не потеряет от этого, организм как раз дозреет до замужества и деторождения, всё равно они эти годы тратят на пиво, табак и гулянки, а так хоть при деле будут под присмотром армейских командиров.

Наташа Демьянова

Я против обязательной воинской повинности для обоих полов.