Юрий Волков

У какой страны самая богатая культура?

Ева Матиева

Привет, Сергей.
Наверное каждая страна по своему богата культурой.
Но на мой взгляд, это древний Китай.
(пока писал, некоторые так же, написали: )
А я то думал, что я один с таким взглядом 🙂 )

Елена Царёва

Китай, если ещё и философию брать)) )
Тория Пяти Первоэлементов.
Теория Шести Энергий.
Не, не слышали? -:)
А год котозайца кто встречал))))))))))))) ?
Дак у него из Теории Шести Энергий уши растут))) )
ГООГЛЕ давно в теме....

Юлия

Думается, у Китая..

Geroy Gs

У Италии.

Маргарита

Культура - это не та область, где можно сравнивать, соревноваться и т. п. Потому, что каждая культура уникальна. Простите, но такие вопросы любили задавать при Сталине, и всегда выходило, что Россия - родина слонов.

С*
Светлана *****

Китай, Египет.

Сл
Слава

Иран ( Персия ) Китай Индия

Дмитрий Чернов

у Китая. Нет, все-таки у Италии.

Протасова Александра

Китай, Япония. Хотя, каждой стране есть чем похвастаться и гордиться.

Светлана Хорошильцева

Ты бы, Сергей, еще рассказал, что ты понимаешь под термином "богатая" ;-))))
Гугл даст ответ, в какой стране больше всего денег выделяется министерству культуры.
А вот сохранить влияние традиций и культуры на повседневную жизнь удалось лучше всего Японии. Но это ИМХО.

1111111

Армения !!

Евгений Муратов

Посчитайте количество ученых, писателей, композиторов, художников и. т. д Россия. Кстати последние раскопки доказали, что у нас поселения возникли задолго до других цивилизаций.