Танюшка Бахвалова

Россия богатая страна - но почему народ нищий, может ленивые или глупые, а ?

О@
Ольга @>

Народ, может быть и не глупый, просто умные не востребованы.

Андрей Устиновский

А по чему видно, что это Россия? Таких семей хватает везде, не только в России.

Индивидуальный Пошив

-ладно пистить то, сидишь в своей клоповьей кухне, и топчешь клаву с процессором пентом-2)))-и скажи еще что не так?)))

Виталик Львов

я могу и американцев нищеепов сколько угодно скинуть... в любой стране такое есть.. кстати ковер на стене говорит что не совсем нищие.

Юра Крутелев

Как ученик, так тупорылый безграмотный русофоб. Тенденция однако...

Елена Малышева

а в других странах нищих нет?

Юлия Неизвестная

Именно потому что народ нищий я и стою каждое утро по два часа в пробке из лексусов круизеров и икспять)
Не были бы такими ленивыми и глупыми покупали бы малолитражки а не огромные джипы)

И я была бы умней не парковалась бы по часу на своём пятиметровом мастадонте)

Ну что тут сказать- здесь вам не еуропа )

Александр

Было-балласт.

Лёха Гайван

бухают много

Александр Гурин

согласна, люди есть и работать не хотят и есть кто работает за копейки а тузы миллионами воруют

Алена Буцева

Народ нищий, потому что негры и азиаты на нас не пашут. Самим всё делать приходится.