Св
Светлана

А почему в нищих странах гр-не стремятся в большие города, а в богатых.. -наоборот.. ?

Виктор Большов

В нищих странах вне городов жизнь еще более нищая, чем в городах. В богатых странах в провинции жизнь достаточно благоустроена, а в самих городах многие недовольны шумом и суетой.

Бахманёр Талипжанов

В нищих странах в городах хорошо зарабатывают. В богатых странах всегда не хватает чего-то своего, огородик, фермочка...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Везде, всегда и всюду стремяться в большие города. Там культура, деньги, связи.
Не надо судить по американским фильмам. Хотя у них правильная политика в плане территориального планирования

Joni Si

Мухи всегда на дерьмо слетаются