Дм
Дмитрий

Кого Вы боитесь больше нищих или богатых

Юлия Семёнова

Крыс боюсь я, они кусаются....

Den Koptsov

только пьяных за рулем.. опасаюсь.

Евгений

Не надо бояться ни богатых ни бедных, а людей не осознающих последствий своих действий. Ибо среди токовых встречавються люди богатые и бедные.

Олеся Тетёкина

чиновников.

Ольга Дмитриева

есть один тип людей которые страшны по настоящему, это те кто в отчаянии.

Yura Borovik

Вранья! и в спину!

Ника Захарова

богатых разумеется - захотят раздавят и не заметят. не защетишься) а опасность от не богатых более менее предсказуемая

Никита Иванов

Это смотря когда. Вот в тёмном переулке на меня навряд ли олигарх нападёт, а вот бомж - пожалуйста.

Сергей

Бояться, точнее остерегаться надо выродков и ублюдков коих достаточно что и среди нищих, что и среди богатых, только у богатых ресурса материального побольше будет...

Катя Тимофеева

австралопитеков...