Ольга Фролова

Быть очень богатым но несчастлив или счастлив но жить в нищите, ваше мнение ?

Ekaterina Artemova

Конечно второе.

Марина Смирнова

Моё мнение, если я буду богатым, при нынешнем то раскладе, то счастлив я буду автоматически.

Максим Драпов

предпочту второе. если счастлив-значит хватает того что есть

Андрей Савченко

второе - когда ты счастлив, такие мелочи как деньги не замечаются.

Ирина Тюляева

Счастливые по любому в нищете не живут-другие ценности.

Марина Назарова

Нищета - это Одиночество! Лучше уж фальшивые отношения, коих подавляющее большинство, чем озлобленное одиночество. Стариков жаль. В войну росли, теперь они в недоумении, что вокруг происходит?