Кэ
Кэти

Можно ли жить богато, но скромно?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это как непорочное зачатие.. . Купил кольцо с сапфиром, положил в карман и носишь.

Бектур Карасартов

умные так и живут.

Валя Исаева

Конечно. Особенно те богачи, что не лезут в популярные - они весьма скромные люди.
Да тот же подпольный миллионер Корейко - и в жизни есть такие типажи.

Ульяна

Можно, без сомнений, тратить деньги не на показуху, не на дорогие машины и красить потолки золотом, а вкладывать деньги в образование детей, в поездки по миру, во что то познавательное

Алексей Кравцов

а Таких много .немцы такие .

Денис Шкватов

Так и надо жить. А то съедят тебя.

Александр Лобастов

ну прям как наш царь.. самый богатый и скромно ведёт себя.. не афиширует дворцы невидимки....

Diana Sidali

Человек - поганая и жадная скотинка. А любое богатство постепенно вытесняет не ум, а разум. Поэтому богатый по определению скромным быть не может, несмотря на то, что некоторые богатые демонстрируют в своем внешнем облике подчеркнутую скромность. 🙂

Александр Герасимов

нет, как то не по русски это не по нашенски, гулять так гулять, с цыганами и медведями

Алексей Нестеров

так и жувут! ! но их скромно-для нас божественно) а хотя суть только в антуражах! ! а все такое же!

Just-Do It

можно

Ол
Ольга

Можно, но лучше не скромно.

Aziz !!!!

а как еще можно жить?