Слава

Буду ли я богато жить? И если да то когда?

Олег Журавлев

А счастье не в деньгах. Можно иметь много денег, а любви не будет и будете страдать по-прежнему, а может и хуже... Никто на развлекательном сайте не может ваше фото превратить в видео и посмотреть на ваше будущее "богатство", не обольщайтесь. ___________________________________________________Богат не тот, кто много имеет, а тот, кому хватает на счастливую жизнь !

Ирина Резниченко

Будете, когда добьетесь этого.

Рустам

В следующем году у вас счастливая и достаточная семейная жизнь.

Алексей Чубыкин

ждет тебе счастье и удача в жизни