Наталья Устинова

будем ли мы богатыми?

Роман

Богат не тот у кого много, а тот, кто довольствуется тем, что у него есть.

Лариса Рябичева

будете если сиожете собирать деньги

Юленька Скромница

Этот вопрос зависит только от вас! Почитайте книги Джозефа Мерфи "Сила подсазнания" (эта книга помогла стать богатыми или решить ЛЮБЫЕ свои проблемы десяткам милионов человек, не верите поищите в инете кому помогла эта книга) или по аутогенной тренировке. Также есть очень хороший фильм "Секрет"- там все наглядно и детально, очень советую. Так что читайте, смотрите и вперед менять свою реальность на ту которую хотите. Воспользуйтесь поиском Майла, я так быстрее нашла .Желаю успехов и БОГАТСВА:)

Константин

мужчина справа будет точно от него так и веет позитивом и деньгами)
а вот мужчина слева мало чего добьется в жизни, лень и стереотипы мешают ему нормально жить.