Эдуард Титов

Буду ли я богатой? Татьяна 3.12.1989

Алексей Иванов

Нет потому вы из бедной семьи, а бедные люди ни когда не смогут разбогатеть так что вот такие дела извините, что расстроил !!!Татьяна чтобы стать богатой от вас всё зависит ну это будет трудно вы должны думать, как надо действовать чтобы деньги капали рекой потому что богатства не легко достаются, а трудно и тут гадания гороскопы и магия не помогут это всё фигня. Блин вы, как маленькое детё в такие вещи верите гадания !!!

Андрей

Шанс есть, если будете заниматься бизнесом и производить то, что больше никто в Вашей местности не делает, но что будет пользоваться очень большим спросом. Вы очень умны и у Вас получится. Удачи.