Иван Жучков

Я буду счастлива? Татьяна 3.12.1989

Наталья Степина

Вы очень добрая и тонко чувствующая девушка. Образ Вашего будущего избранника выглядит так: темноволосый, примерно Вашего возраста, спокойного характера, интересный собеседник, профессия связана с производством. Встреча в период с конца декабря в общественном, ярко освещенном месте. Вы стоите на пути к изменению своей жизни и стоит проявить активность, чтобы приблизить эту долгожданную встречу. 2015 может стать для Вас годом кардинальных личных перемен. 2016 брак и рождение дочки.

Елена Бабрицкая

Ты- счастлива!

*екатерина*

смотря что для вас счастье для нищего новая рубаха счастье, а для кого то и дети в тягость!

Петр Плакидов

непременно будете вы ведь этого заслуживаете. что ж вы хуже других что ли?

Иришка

Нежность напарника будет большой.