Виктория Мусакаева

Богатым везде жить хорошо. Согласны?

Анастасия

Богатым и здоровым

Эдуард

и красивым

Татьяна Буханцева(Хоменко)

комфортно согласна, а хорошо нет. Для этого денег не достаточно. Есть вещи, которые купить невозможно

Ва
Вася

Красивым или уродом похуй, главно багатым и здоровым, а за деньги можно все купить)

Nadezhda Fedorovich

нет, в бедной стране опасно

Ки
Киса

Богатым и живым (без врагов)

Sen Sen

Пока что и согласен, а что? Номер моей VISA карты тебе сообщить на случай тот?

Се
Семён

Неправда. Вот Вы согласитесь жить в Афганистане, если Вам дадут миллион долларов? Конечно, нет!

Денис Кондратеня

Только почему так заюлил известный кремлевский жополиз Макаревич? За бабло свое испугался на счетах в США и за недвижимость в Майями предчувствую санкции?

Яша Кононов

в 3-рейхе нет! там фюрер всех истребил!!