Сергей Мартыновский

В античную эпоху было интересней жить? Вы согласны?

Мужчины покоряли новые земли, встречали интересных людей, убивали их.. .
А сейчас что?? ! Кругом педерастия одна какая-то!

Юлия

Еще как интересней, там и педофилия и ебля с мужчинами нормой были.

Танюшка Любимова

Не знаю.. .
Сравни, например, раба на галерах тогда и сейчас. 🙂

Наталья Цой

Да интересно, с утра стал ни компа ни туалета, что вырастил то и будешь есть, тогда люди вопросами не задавались типо "зачем мы живем и т. д. " просто некогда было ))

Евгения Левина

В качестве раба не очень.

Ев
Евгений

"...встречали интересных людей, убивали их.. . " А с неинтересными что делали? В попу игрались?

Екатерина Закатова

особенно было интересно рабам. трудись с утра до вечера-скучать некогда! иногда особо милых рабов приятной наружности любили в тот самый шоколадный глаз.

Sereha Antipin

Очень интересно - всю жизнь жили в страхе, в борьбе за существование, да еще в старости, если и доживали до нее, пенсии не платили 🙂

Наталья Наталья

Наврятли там было интересней, люди были как рабы, простой человек не считался человеком, за всякие не святые мысли -палач- секир башка) ) щяс хоть и не очень то, но всё равно лучше чем раньше ))

Во
Вова

настоящему индейцу завсегда везде ништяк, а жить интересно без привязки к какой-либо эпохе
т. е. жить интересно всегда!
А перспектива убивать рождает вероятность быть убитым и не первое ни второе радости не несет, но при этом возможностей много больше именно сейчас.