Ольга Больбот

жить в эпоху ...а какая сейчас, собственно, Эпоха?

Регион

Эпоха рыб, будет до 2050 вроде как если память неизменяет.

Св
Светлана

В Кали-югу -только Кали. В другие Юги она сокрыта. В Кали-югу явлена и милостлива, так как снизошла на землю, как Вама ( Прекрасная женщина). Она символизирует защиту человечества от зла, а также материнскую любовь и заботу. Сегодня, 29 л. сутки, Ее день.

Ильсия

Эпоха информации, технического прогресса и стремительного развития ( техники и человека)

Со
Софья

мы сейчас в тёмной эпохе, ядро галлактики перекрыто, до нас его сигналы очень слабо доходят

Славик

С пиром во время чумы, почему-то ассоциируется.

Ал
Алексей

Я бы назвал эпоха испытаний

Ан
Анастасия

Канибализьм, сэр ...