Александр Носов

как жить с нелюбовью собственной матери?

очень тяжело. мама меня не любит. может по неск. месяцев не звонить мне, не спросить про внука. при возможном разводе с мужем полностью встала на его сторону, возненавидив меня. мне так нужна ее поддержка.

Роман Сазонов

не понимаю зачем вам нужна поддержка человека, который вас предал и который вас не понимает? неужели вы так слабы духом?

Александр

я уже смирилась с этим.. . так проще.. . и не жду ни от кого поддержки.. . проще жить, надеясь только на себя...

Лёха Петров

Зачем именно ее поддержка? Нельзя искать на вербе груш. Обратите свои мысли на других людей, которые реально вас любят и могут поддержать. Даже если это коллеги по работе и подруги.

Рамиль

Да нормально можно жить, моя тоже не любит меня, в детстве было очень тяжело, а сейчас у меня есть дети и муж, и вот их любви мне хватает )

Виталий

не будьте такой слабой. найдите любовь и поддержку у другого человека

Андрей Буробин

о - оказывается я не одна такая. Оказывается многие матери не особо любят детей. У меня та же ситуация, не вижу ничего страшного. С этим просто надо примириться как с фактом. Была бы у меня другая мать, может быть не была бы такой сильной и самостоятельной. А так, моя семья которую создала и мой ребенок дает мне ту любовь, которую недополучила, чего и вам желаю)

Анюта !!!

в чём-то кроется корень этой проблемы. Или прямо с рождения не любила?

Алексей Черняев

Это тяжело, но такое бывает. моя мама прожила всю жизнь нелюбимой дочерью. у вас же есть семья, а значит и их любовь. а с отношением мамы смиритесь.

Irina Kosykhina

У меня с мамой тоже полная не любовь. Она уже 2 месяца не звонит-ой как я рада. никто нервы не треплет, какое я говно, все мои подруги и их родители и все коллеги и внук дебил не слышу. Радость! Даже спокойней стала.

Виктор Казарин

это больно, но приходится смиряться, а что еще можно сказать?