Анрей Бармотин

Когда начнётся эпоха водолея

Юлия Спиридонова

Когда ПЛОСКОСТЬ, в которой вращается Земля вокруг своей оси, СОВПАДЁТ с ПЛОСКОСТЬЮ, которая образуется от двух прямых, это перпендикуляр, проведенный от Солнца к плоскости Галактики и прямая, соединяющая Центр Солнца и центр Галактики - ТОГДА наступит Эра Водолея.

На данный момент наука может ответить на этот вопрос с погрешностью в 100 лет. Потому это могло уже случиться 50 лет назад, как и наоборот, может произойти только через 50 лет. Некоторые думают, что это произойдёт 21.12.12.

To
Tony

нет четких границ между созвездием Рыб и созвездием Водолея.
Поэтому переходный период занимает очень долгое время, около 150 лет. .
с середины прошлого века до конца этого века примерно. .
Типа Пик этого перехода приходится на 21 декабря 2012 года. .
Вокруг этой даты все и ходят кругами. .
Хотя это всего лишь точка невозвращения. . или можно по другому сказать.
После этой даты начнутся уже глобальные процессы, хотя они опять же уже идут полным ходом.
в мире очень много оружия скопилось, плюс новые виды оружия. .
с другой стороны на Земле перенаселение людей.
Поэтому Правители хотят одним выстрелом двух зайцев убить.
Если они развяжут по всему миру Войны, то можно будет во первых испробовать новые виды оружия в реале. . посмотреть их достоинства и недостатки, а во вторых уменьшить численность населения.
С этой целью придумали религии, которые взращивают религиозную неприязнь к инакомыслящим. .
а потом небольшой инцидент и скажут : "ФАССС" и тогда люди будут друг друга убивать. .
а Правителям только этого и надо было!
Вот такая у нас сейчас на Земле Форс-Мажорная ситуация назревает!

Юра

Временной период, в течение которого точка весеннего равноденствия находится в одном и том же знаке зодиака, в астрологии называется астрологической эрой. Смена астрологических эр связана с явлением прецессии земной оси, вызывающей медленное смещение точки весеннего равноденствия против движения Солнца по эклиптике со скоростью 50,3708" в год, 0,01397° за год или 1° за 71,6 года. Указать точные годы смены астрологических эр невозможно, поскольку для знаков зодиака не определены чёткие границы.
В силу того, что прецессия медленно, но непрерывно смещает точку весеннего равноденствия, то есть начало тропического зодиака, в рамках движения Нью-эйдж возникла идея рассмотреть движение точки ♈ по сидерическому зодиаку. Поскольку полный круг прецессии совершается за 25 776 лет, 1/12 этого цикла равна 2148 годам. Значит, если считать, что 0°♈ двух зодиаков разошлись в конце I тысячелетия до н. э. , получается, что два тысячелетия точка весеннего равноденствия перемещалась по сидерическому знаку Рыб и в начале III тысячелетия должна вступить в сидерический Водолей. Учитывая, что последние два тысячелетия были эпохой развития христианства, а одним из символов Христа была рыба, заканчивающаяся эпоха осмысляется как «Эра Рыб» , а наступающая как «Эра Водолея» .
При построении астрологической карты на момент весеннего равноденствия с использованием различных айянамс (величин прецессии) Солнце впервые оказывается в сидерическом знаке Водолея в период 2400-2700 гг. н. э

Игорь Грачев

Она началась с 2000 года.

Петя Карсаков

...когда Водолея вживую будут узнавать на улицах! Он и только он знает как жить дальше....

Светлана Калёнова

Уже началась... в начале прошлого века и ещё долгих 216 лет, Земля будет испытывать присутствие уходящей энергетики созвездия Рыб...

Ал
Алёнка

Дорогой друг!! ! Эпоха водолея началась в 1998году... но дело в том что между эпохами рыб и водолея есть переходный портал 100-200лет.... вот сейчас такое время... но мы уже вступили в начало этой эпохи... которая продлиться 2500лет... примерно.... эпохи не ментала или ума... а эпохи духовного развития.... поэтому господа не забывайте об эт ом... всем удачи!!!