Людмила Григорян

в какую историческую эпоху вы хотели бы жить

Имя

В Советскую.

Дарина Стерва

в 18-19 веке) быть светской дамой))

Наталья Сенчишина

В той которой и живу сейчас

ОК
Ольга Кудинова

вторая половина 19-го века или в начале 20го.. . Только чтоб без войн. Мне нравится та мода)))

Юрий Волков

«Эпоха мушкетёров»

Евгения Михеева

в средние века на ближнем востоке

Егор Селихов

Сейчас очень даже интересно

Андрей Тиранин

Конечно не в восторге от нынешней эпохи, но слишком молод, чтобы адекватно оценить весь её потенциал, потому погляжу чего дальше будет. Но если бы можно было бы не утруждаясь гулять по эпохам, то посмотрел бы, что было в те времена, о которых нет никаких достоверных сведений, например.

Вячеслав Багаев

Конец 19 века в России.

Анна Чупринова

В средние века хотелось бы попасть, с небольшим отрядом или группой вооруженными нынешним стрелковым оружием, вот было бы нищтяк, нас бы там за Богов считали бы, и девушкам отдаться нам считалось бы гордостью.