Евгений

вы бы хотели жить в Греции

а почему нет рыбку ловить на пропитание да и климат хороший

Витек Тофан

Нет не хотела бы. Ни жить ни отдыхать больше я в эту страну не поеду. Мне там не понравилось. Все эти митинги в центре Афин это не просто не ново, а по-моему это образ жизни. Я приезжала первый в 2006 г, была та же картина, что и сейчас забастовки, бунтовка в центре Афин, все как и сейчас. Если магазины работают с 10 до 14.00 и потом с примерно с 16. до 20.00 это еще понимаемо где-то как-то. То банки с 9 до 14 (так же, как и почта) и потом они удивляются почему все считают что они не работают.
И плохого я ничего не могу про Грецию написать потрясающая природа, памятники, хорошие отели, кухня отличная. Но не моя страна.

Ди
Дима

Нет, Греция сейчас находится в экономической жо*е.

Ольга Гараева

Там сейчас народ начинает заявлять свою демократическую позицию)))

Катюшка

жить нет. но хотела бы съезить посмотреть всю красоту столь удивительной страны))

Настя

Там хорошо, но с деньгами

Галина Алтухова

упаси господь!

Иван Дадаев

А я уже тут... Тепло ,+18 сегодня. Море, горы, воздух, замечательные люди вокруг!
Да, тяжело. Сама без работы.
Но в Россию ни за что!! ! Упаси Бог )))