Nadezhda Fedorovich

У вас бывало такое что вам не хотелось жить? Как вы выходили из этого состояния?

Юлия Спиридонова

Спать ложилась и на утро всё проходило.

Михаил Цыцерев

борюсь за жизнь назло мировому капитализму

Винни Пух

такого не бывало, хотя удары жизни с ног сбивали.
Это опасное состояние, связанное с сезонной дипрессухой.
А дипрессуха причина греховности. Видать душа загажена грехами.
Нужно обратиться к Богу и Он поможет.
Точно знаю.

Дмитрий Гусев

Переставал себя жалеть и начинал все заново.

Елена Данилова

Жизнь выводила.

Серёга Добров

Бывало, увы. Как выходила? А с помощью головного мозга, веры (осознания греховности суицида) и чудесной фразы "Да пошло оно всё на! Не дождётесь! ". 🙂

Наталья Шостко

Я не страдаю суицидом, а когда по TV показывают людей, которые без пальцев играют на инструментах или после длительной смертельной болезни выживают и поют на сцене, принимая участие в конкурсах, то после этого, мои проблемы уже мне не кажутся проблемами, и в любом случае, грех жаловаться на судьбу или быть ею недовольным!

Ольга

Было, бабло спасло

Екатерина

Должно быть у всех бывало, меня тоже посещали такие мысли и тут мой рассудок говорил, а кому это надо!

Мария Объедкова

подумайте о тех кому тяжелее вас но они хотят жить. например о африканских детях которые уже неделю голодные и им нечего поесть на вечер. ну это если вы не расист

Елена Мещанкина

Я начинал садить деревья, делать детей и строить дома )

Наталья Бронникова

Действительно лучше лечь спать, утро вечера мудренее. С утра всё должно измениться! Ещё можете поговорить с близким Вам человеком, который Вас любит и дорожит Вами!

Ев
Евгения

Вам хотелось, чтобы тело мое умерло на веки веков. Я не Христос, которого вы осудили и распяли за его правоту. Я – Бог земли, пришел на землю

Александр Трахтибидох

А ты думай что все равно мы все здохнем

Артур Гареев

По разному.... Лучше не повторять.

Резеда

Пока Бог милует.

Neo Джаборов

Не придумывайте себе проблем там, где их нет! Люди приходят в нашу жизнь, люди уходят из нее и вы, ваше ощущение жизни, ваше настроение не должны ни от кого зависеть. Ни от кого, кроме вас. А по ситуации... Попробуйте клин клином выбить - старинный народный способ! Говорят, помогает :-))))