Прочие социальные темы
Скучаю по СССР. А вы? Застал не самые лучшие годы Сюза, скорее развал, но так хочется жить в СССР!
Я бы тоже всё отдал, чтоб жить в СССР! Классная страна! А те кто её развалил сволочи!
С пустыми прилавками, с домашним телефоном, на который очередь-20 лет? Со шмотками-самостроком? с невозможностью выезда за пределы страны? без компа с интернетом? И так далее- давай-давай!! ха-ха-ха. Я оттуда- знаю. что говорю.
эх.. тоску наганяешь, моё детство как раз пришлось на то время развала.. вернуть бы хоть что то назад
И я скучаю! Правда мне повезло - детство прошло в самые спокойные и "сладкие" 70е!
За коммунистов голосуй!
Неплохо бы туда вернуться, только не получится - если бы у нас были коммунисты, а не КПРФ...
Тогда мне повезло. . Я хоть большую часть жизни, прожил в СССР. . Все что было хорошее, это только там. Там, я человеком себя чувствовал, а не нищебродом - как сегодня..
Там было много хорошего, главное мы были моложе!
Голосуй за коммунистов!
Вы тоскуете по стабильности, защищенности и юности. А не по СССР...)))
я тоже за возврат в СССР
То было государство для людей, а не для буржуев купающихся в роскоши
Я прожила большую часть жизни в СССР, училась в институте, ездила в стройотряде по всей стране. Раньше мы верили в светлое будущее, люди излучали радость, а сейчас хмурые лица неверующие что будет что то лучшее, потому что с каждым годом все хуже и хуже безпросвет.
Я сейчас живу хорошо, но отдала бы все, чтобы вернуться в тот стабильный мир. А главное, чтобы люди стали прежними-неравнодушными, доброжелательными, духовно богатыми. Но это, увы, невозможно. Два раза в одну реку не ступишь.
Не хочу СССР, но и как сейчас тоже не хочу.
Мне тож хочется Родину назад! Голосую за Зюганова!
Come back to USSR!!
Нет! Не хочу дефицита .
В СССрР был порядок, чтобы не говорили возьмите хотя бы труд - в СССР не было безработицы, не работал только последний алкаш или лентяй, а сейчас? С высшим найти нормальную работу, чтобы на зп можно было ЖИТЬ, а невыживать без блата нереально ...Слава СССР!!!